|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | BALSAMO Elisa | BEL | Lidl-Trek |
2 | BACKSTEDT Elynor | GBR | Lidl-Trek |
3 | REALINI Gaia | ITA | Lidl-Trek |
4 | SANGUINETI Ilaria | ITA | Lidl-Trek |
11 | AFFOLATI Irene | ITA | Aromitalia Basso Vaiano |
12 | BONINI Fanny | ITA | Aromitalia Basso Vaiano |
13 | BRILLANTE Serena | ITA | Aromitalia Basso Vaiano |
14 | LELEIVYTE Rasa | LTU | Aromitalia Basso Vaiano |
15 | MARAMOTTI Fabia | ITA | Aromitalia Basso Vaiano |
16 | MORENO OSSOWSKY Ainhoa | ESP | Aromitalia Basso Vaiano |
21 | BASILICO Valentina | ITA | BePink-Gold |
22 | CASAGRANDA Andrea | ITA | BePink-Gold |
23 | SAVI Prisca | ITA | BePink-Gold |
24 | TESTA Martina | ITA | BePink-Gold |
25 | VETTORELLO Giorgia | ITA | BePink-Gold |
26 | ZANARDI Silvia | ITA | BePink-Gold |
31 | BONZANINI Rachele | ITA | Born To Win-Zhiraf-G20 |
33 | FUCHS Lea | SUI | Born To Win-Zhiraf-G20 |
34 | MIALITSINA Nika | BLR | Born To Win-Zhiraf-G20 |
35 | MIALITSINA Yana | BLR | Born To Win-Zhiraf-G20 |
36 | ROMANCE Marta | ESP | Born To Win-Zhiraf-G20 |
42 | COLNAR Spela | SLO | BTC City Ljubljana Scott |
43 | PINTAR Ursa | SLO | BTC City Ljubljana Scott |
44 | PIRS Ema | SLO | BTC City Ljubljana Scott |
45 | SUSNIK Tjasa | SLO | BTC City Ljubljana Scott |
46 | ZUMER Hana | SLO | BTC City Ljubljana Scott |
51 | BEGO Julie | FRA | Cofidis Women Team |
52 | BOULAIS Flavie | FRA | Cofidis Women Team |
53 | COSTON Morgane | FRA | Cofidis Women Team |
54 | KOPPENBURG Clara | GER | Cofidis Women Team |
55 | NEYLAN Rachel | AUS | Cofidis Women Team |
61 | ALLIN Pauline | FRA | Cynisca Cycling |
62 | FORTIN Emilie | CAN | Cynisca Cycling |
63 | FRYE Ashley | USA | Cynisca Cycling |
64 | RICHIOUD Greta | FRA | Cynisca Cycling |
65 | STEINMETZ Nicole | USA | Cynisca Cycling |
81 | ADEGEEST Loes | NED | FDJ-SUEZ |
82 | CAVALLI Marta | ITA | FDJ-SUEZ |
83 | GUILMAN Victorie | FRA | FDJ-SUEZ |
84 | LUDWIG Cecilie Uttrup | DEN | FDJ-SUEZ |
85 | MUZIC Evita | FRA | FDJ-SUEZ |
86 | WIEL Jade | FRA | FDJ-SUEZ |
91 | BUIJSMAN Nina | NED | Human Powered Health |
92 | CHRISTIE Henrietta | NZL | Human Powered Health |
93 | CHRISTOFOROU Antri | CYP | Human Powered Health |
94 | MALCOTTI Barbara | ITA | Human Powered Health |
95 | RAAIJMAKERS Marit | NED | Human Powered Health |
101 | CIPRIANI Carmela | ITA | Isolmant-Premac-Vittoria |
102 | CURNIS Valeria | ITA | Isolmant-Premac-Vittoria |
103 | PEPOLI Sara | ITA | Isolmant-Premac-Vittoria |
104 | ZANETTI Emanuela | ITA | Isolmant-Premac-Vittoria |
105 | ROSSETTI Sonia | ITA | Isolmant-Premac-Vittoria |
106 | ZONTONE Asia | ITA | Isolmant-Premac-Vittoria |
111 | DRONOVA Tamara | RUS | Israel-Premier Tech Roland |
112 | EKLUND Nathalie | SWE | Israel-Premier Tech Roland |
113 | HARTMANN Elena | SUI | Israel-Premier Tech Roland |
114 | PIRRONE Elena | ITA | Israel-Premier Tech Roland |
115 | STANNARD Elizabeth | AUS | Israel-Premier Tech Roland |
116 | STEELS Claire | GBR | Israel-Premier Tech Roland |
121 | OSTOLAZA ZABALA Usoa | ESP | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi |
122 | QUAGLIOTTO Nadia | ITA | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi |
123 | ROMEU SOLAZ Marta | ESP | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi |
124 | SILVESTRI Debora | ITA | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi |
125 | TRIAS JORDAN Mireia | ESP | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi |
126 | VADILLO CRESPO Eneritz | ESP | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi |
131 | ERIC Jelena | SRB | Movistar Team |
132 | LIPPERT Liane | GER | Movistar Team |
133 | MARTÍN Sara | ESP | Movistar Team |
134 | MEIJERING Mareille | NED | Movistar Team |
135 | PATIÑO Paula | COL | Movistar Team |
136 | SIERRA Arlenis | CUB | Movistar Team |
141 | ALTUKHOVA Maryna | UKR | Ukraine |
142 | BIRIUKOVA Yuliia | UKR | Ukraine |
143 | BOGDAN Alina | UKR | Ukraine |
144 | KONONENKO Valeriya | UKR | Ukraine |
145 | SAFRONIUK Nataliia | UKR | Ukraine |
146 | YASHCHENKO Tetiana | UKR | Ukraine |
151 | GERRITSE Femke | NED | Parkhotel Valkenburg |
152 | KNIJNENBERG Anne | NED | Parkhotel Valkenburg |
153 | NOOIJEN Lieke | NED | Parkhotel Valkenburg |
154 | SCHOENS Quinty | NED | Parkhotel Valkenburg |
155 | SOUREN Scarlett | NED | Parkhotel Valkenburg |
156 | VAN HAAFTEN Kirstie | NED | Parkhotel Valkenburg |
161 | BARALE Francesca | ITA | Team dsm-firmenich |
162 | CIABOCCO Eleonora | ITA | Team dsm-firmenich |
163 | CURINIER Léa | FRA | Team dsm-firmenich |
164 | LABOUS Juliette | FRA | Team dsm-firmenich |
165 | PEPERKAMP Esmee | NED | Team dsm-firmenich |
166 | VINKE Nienke | NED | Team dsm-firmenich |
171 | BARTONIKOVA Veronika | CZE | Team Dukla Praha |
172 | BARTOVA Gabriela | CZE | Team Dukla Praha |
173 | HARTYCHOVA Nicole | CZE | Team Dukla Praha |
174 | MACHACOVA Jarmila | CZE | Team Dukla Praha |
175 | NEMCOVA Barbora | CZE | Team Dukla Praha |
176 | SLANIKOVA Nela | CZE | Team Dukla Praha |
181 | DAUMAS Noémie | FRA | Team Groupe Abadie |
182 | LAUBIG Leonie | GER | Team Groupe Abadie |
183 | MARTI SELLES Laura | ESP | Team Groupe Abadie |
184 | PEREKITKO Karolina | POL | Team Groupe Abadie |
185 | SOUYRIS Manon | FRA | Team Groupe Abadie |
191 | ALLEN Jessica | AUS | Team Jayco-AlUla |
192 | CAMPBELL Teniel | TRI | Team Jayco-AlUla |
193 | DONI Chiara | ITA | Team Jayco-AlUla |
194 | KESSLER Nina | NED | Team Jayco-AlUla |
195 | PATE Amber | AUS | Team Jayco-AlUla |
201 | KRAAK Amber | NED | Team Jumbo-Visma |
202 | MARKUS Riejanne | NED | Team Jumbo-Visma |
203 | OUDEMAN Maud | NED | Team Jumbo-Visma |
204 | REIJNHOUT Rosita | NED | Team Jumbo-Visma |
205 | RIEDMANN Linda | GER | Team Jumbo-Visma |
206 | VAN AGT Eva | NED | Team Jumbo-Visma |
211 | CAPASSO Alice | ITA | Team Mendelspeck |
213 | DE GRANDIS Michela | ITA | Team Mendelspeck |
214 | ORO Angela | ITA | Team Mendelspeck |
215 | POZZOBON Beatrice | ITA | Team Mendelspeck |
216 | SANFILIPPO Martina | ITA | Team Mendelspeck |
221 | BORTOLI Virginia | ITA | Top Girls Fassa Bortolo |
222 | PALAZZI Alice | ITA | Top Girls Fassa Bortolo |
223 | REGHINI Chiara | ITA | Top Girls Fassa Bortolo |
224 | SEGATO Gaia | ITA | Top Girls Fassa Bortolo |
225 | TONETTI Cristina | ITA | Top Girls Fassa Bortolo |
226 | VIGILIA Alessia | ITA | Top Girls Fassa Bortolo |
231 | AMIALIUSIK Alena | BLR | UAE Team ADQ |
232 | BARIL Olivia | CAN | UAE Team ADQ |
233 | BERTIZZOLO Sofia | ITA | UAE Team ADQ |
234 | MAGNALDI Erica | ITA | UAE Team ADQ |
235 | PELLEGRINI Francesca | ITA | UAE Team ADQ |
236 | PERSICO Silvia | ITA | UAE Team ADQ |
241 | BARKER Elinor | GBR | Uno-X Pro Cycling Team |
242 | EDSETH Marte Berg | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
243 | KOSTER Anouska | NED | Uno-X Pro Cycling Team |
244 | LUDWIG Hannah | GER | Uno-X Pro Cycling Team |
245 | OLAUSSON Wilma | SWE | Uno-X Pro Cycling Team |
251 | FRANCO Natalia | COL | WCC Team |
252 | GEREFIEL Selam Amha | ETH | WCC Team |
253 | KOLYZHUK Anna | UKR | WCC Team |
254 | LEBEDZ Dziyana | BLR | WCC Team |
255 | ROLAND Luciana | ARG | WCC Team |
256 | TASANE Elina | EST | WCC Team |
261 | MILAKI Argiro | GRE | St Kilda Cycling Club |
262 | HIBBURT Stephanie | AUS | St Kilda Cycling Club |
263 | LANGHAM Amalia | AUS | St Kilda Cycling Club |
264 | MORLEY Sharni | AUS | St Kilda Cycling Club |
265 | RICHARDS Darcie | AUS | St Kilda Cycling Club |
271 | COSTANTINI Romina | ITA | Veneto |
272 | DE VALLIER Elisa | ITA | Veneto |
273 | FOLIGNO Alessia | ITA | Veneto |
274 | MIOTTO Giulia | ITA | Veneto |
275 | SILVESTRI Martina | ITA | Veneto |
276 | VALLOTTO Giulia | ITA | Veneto |
281 | EREMITA Noemi Lucrezia | ITA | GB Junior Team Piemonte Pedale Castanese A.S.D. |
283 | GIULIANI Giulia | ITA | GB Junior Team Piemonte Pedale Castanese A.S.D. |
285 | RUFFILLI Vittoria | ITA | GB Junior Team Piemonte Pedale Castanese A.S.D. |
286 | VALTULINI Elisa | ITA | GB Junior Team Piemonte Pedale Castanese A.S.D. |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info